Какие требования к кандидатам на должность кассира в супермаркете Реми и что делать, если есть просроченные задолженности по микрозаймам?

• г. Владивосток

Я хочу устроиться в супермаркет реми кассиром, но у меня есть просроченные задолженности по микрозвймам, могу ли я пройти проверку безопасности или мне не стоит даже заполнять анкету.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю попробовать стоит, но будьте готовы, что Приставы смогут взыскивать деньги с ЗП.