На автомобиле купленном мной ограничение рег. Действий как узнать что за ограничение? Машина на российском учете.

• г. Костанай

На автомобиле купленом мной ограничение рег. Действий как узнать что за ограничение? Машина на российском учете.

Ответы на вопрос (4):

На сайте ГИБДД есть сервис: проверка автомобиля - вводите VIN и по всем базам проверяете.