Как написать заказное письмо о подаче на развод, если муж не согласен?

• г. Коряжма

Собираюсь развестись, муж согласия не даёт, поэтому через ЗАГС не разводят, обратилась в суд, сказали, что нужно отправить ему заказное письмо м уведомлением, что подала на развод. Вопрос, что нужно написать в письме, как составить текст?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы должны направить супругу копию своего искового заявления и передать квитанцию об отправке в суд.