Участник банкротного процесса подтверждает свое обращение в конкурсный суд для включения в реестр кредиторов

• г. Санкт-Петербург

Я участник банкротного процесса над застройщиком. Очередь до рассмотрения моего заявления не дошла, на предыдущем истце открыли конкурс. Сейчас мною поданы соответствующие заявления КУ для вступления в реестр кредиторов, а параллельно из суда мне пришло уведомление, о назначении даты рассмотрения моего заявления и чтоб я предоставила сведения, что я уже ранее обращалась к конкурсному с заявлением о включении в реестр.

Подскажите как написать это подтверждение в суд, это определенная форма или в свободной, итак же буду отсылать копии заявления, описи и почтового корешка, нужно ли еще что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Нужен экземпляр заявления с отметкой КУ о получении.