Имеет ли жена право на получение процентов по ипотеке после получения налогового вычета в общей собственности супругов?

• г. Оренбург

В 2015 с супругой купили квартиру в ипотеку в общую собственность. Налоговый вычет уже весь получили. Я получил проценты по ипотеке, жена не получала. Имеет ли она право получить проценты по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право получить в пределах 3 млн.