Стоимость доверенности? И можно ли после этой доверенности сделать документы на себя?

• г. Александровка

Стоимость доверенности? И можно ли после этой доверенности зделать документы на себя?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет нельзя, (без привлечения третьего лица), а по стоимости доверенности, выясняйте у нотариуса.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Екатерина.

Все зависит от содержания доверенности, стоимость нужно уточнять у нотариусов по месту Вашего нахождения, примерно 400 - 500 грн.