Может ли следователь признать пострадавшего добросовестным приобретателем в рамках уголовного дела?

• г. Воронеж

Имеет ли право следователь в рамках уголовного дела, признать пострадавшего признанного гражданским истцом - добросовестным приобретателем.

Ответы на вопрос (1):

Добросовестным приобретателем чего? Упк не предусматривает признание добросовестным приобретателем, это термин из гражданского права.