Где еще можно применить образование в области социальной работы?

• г. Москва

Имею высшее образование по специальности "Социальная работа".Работаю по специальности. Подскажите, пожалуйста, где я ещё могу устроиться на работу с имеющимся образованием? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете посмотреть вакансии в государственных структурах (напр. Полиция - инспектор ПДН, специалист отдела миграции, управления соц. защиты, специалист пенсионного фонда), развивающие и коррекционные центры, центры занятости. Также можете рассмотреть образовательные и медицинские учреждения.