Проблемы с оплатой памятника для ветерана - требуют форму бо-13, а у меня только чек и копия. Нужен совет!

• г. Зеленогорск

Мой отец ветеран боевых действий в афганистане, умер два года назад. В военкомат предоставил все документы чтоб оплатили памятник, но они требуют форму бо-13 а у меня только чек и копия чека с ритуального магазина. Подскажите как быть? И еще вопрос сколько действует этот чек? прошло 9 месяцев со дня покупки. Жду ответ. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Чек является подтверждением несения затрат и он не является стправкой и срок действия на него не установлен. По поводу отказа. Требуйте официальный отказ со ссылкой на нормы права и уже тогда действуйте, но письменный отказ это затраты времени. Так что тут вам нужно решать либо идти в магазин и получать данную форму либо ждать ответа военкомата и уже дальше действовать.