Что делать, если регистрация на год истекает, а перерегистрация возможна только через 3 дня?

• г. Санкт-Петербург

У меня рвп а регистрация на год была и завтра она заканчивается я не успеваю перерегистрироваться получится только через 3 дня Что делать

Ответы на вопрос (1):

В любом случае вам дадут постановление об административном нарушении, как правило в наказании штраф 5000 руб. и выдворение. В любом случае можно обжаловать в суде. Для подстраховки попробуйте направить в ФМС заявление с прошением продлить срок, хотя уже поздно. Идете когда можете и если дадут постановление - обжалуете его. Если пропуск в первый раз, то может обойдётся только штрафом.