Взяла кредит в Тинькофф. Перепродали долг. Перекупщики подали в суд.

• г. Нальчик

Взяла кредит в Тинькофф. Перепродали долг. Перекупщики подвли в суд.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно готовить грамотные возражения в суд.

Здравствуйте.

Можете подавать в суде возражение на иск.

Здравствуйте Марина!

В ст. 388 ГК РФ Тинькофф Банк по договору цессии уступил требования другому лицу. Если же говорить простыми словами, то договор цессии является соглашением, в соответствии с которым вы должны будете вернуть деньги не изначальному кредитору, а новому лицу.