Отмененное решение дела отправлено в апелляцию - каковы сроки рассмотрения?

• г. Санкт-Петербург

Третий Кассационный суд отменил решение 1 и 2 инстанции, отправил дело в апелляцию в гор суд Судье дело уже передали, в какие сроки она должна назначить рассмотрение? Тел +79811458999 Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

По своему графику загруженности судья ориентируется. Примерно через месяц после поступления документов, возможно чуть раньше или позже.