Подали ходатайство на удо-получили отказ

• г. Барнаул

Подали ходатайство на удо-получили отказ, направили кассационную жалобу-суд кассационной инстанции отменил решение и передал дела на новое рассмотрение, в каие сроки назначат рассмотрение ходатайство на удо в свете решения кассационной инстанции и какова вероятность положительного решения по удо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария!

1.Срок рассмотрения ходатайства зависит от времени пересылки кассационного решения и занятости суда.

2. Результат нового рассмотрения зависит от оснований отмены решения суда первой инстанции. Без ознакомления с решением, выводы делать преждевременно. Либо обратитесь с кас. решением к адвокату, либо разместите решение в вопросе.

Назначат сразу, как только дело придёт из краевого суда. А вероятность зависит от текста определения судебной коллегии. Запишитесь ко мне на приём по тел. (3852) 699941, и приходите с текстом определения. Всё Вам объясню и возможно, смогу помочь добиться положительного решения.