Хочу перевестись из одной пятёрочки в другую, как это сделать?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите письменное заявление в отдел кадров о переводе Вас в магазин по другому адресу, укажите причину по которой хотите перевестись. После согласования вашего заявления директором, будет изготовлен Приказ о переводе сотрудника.