За 4 месяца опломбирования счётчика в гараже накопился долг в 20 тысяч долларов

• г. Якутск

Такая ситуация: сгорел счётчик в гараже, сразу же обратились в энергосбыт, они сказали покупайте новый счётчик, устанавливайте, а мы приедем опломбируем. Так и сделали... опломбировали они только через 4 месяца. А за эти четыре месяца начислили 20 тыс долг. Хотя в гараже печное отопление, нет каких либо электроприборов.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, копия заявления об опломбировки счетчика у вас есть?

Есть только акт опломбировки.