Кто несет ответственность за неправильную утилизацию мусора после распоряжения заместителя директора?

• г. Заокский

Мой заместитель директора отдал распоряжение работнику вывести мусор а работники выбросили в неположенном месте Кто будет нести ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Отвественность будет нести руководитель организации.

Здравствуйте.

Если распоряжение было письменным, то отвечать должен работник.