Фамилия в договоре дарения - изменять или нет? Как доказать свою долю и изменить фамилию в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли изменять фамилию, в договоре дарения, на долю в комнате, в коммунальной квартире. Или нет. И как в дальнейших манипуляциях с моей долей, доказывать. Что там указана моя девичья фамилия?

Ответы на вопрос (1):

необходимо заменить документ