Как указать фамилию в договоре дарения при смене семейного статуса?

• г. Пенза

Я дарю квартиру сестре, в документах на квартиру указана моя девичья фамилия, нужно ли в договоре дарения об этом написать или договор с моей настоящей фамилией и приложить свидетельство о браке, где написано о смене фамилии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина Алексеевна! Вам вначале в росреестре нужно изменить свою фамилию.

Здравствуйте!

Конечно лучше все эти нюансы в договоре отразить с тем, чтобы у сестры не возникли проблемы при регистрации права собственности.