Получение РВП без официальной работы - какой счет открыть и какую сумму указать в справке о доходах? Возможна ли выписка с банковской карты?

• г. Уфа

Необходимо подать справку о доходах для РВП. Официальной работы нет, поэтому единственный выход открыть счёт в банке. Какой это должен быть счёт и на какую сумму? Возможно ли предоставить выписку с банковской карты?

Ответы на вопрос (1):

Мария, срок рассмотрен я выдачи РВП - 3 месяца. Минимальная зарплата по Башкирии 12.180 рублей...3 мес умножаете на 12.180 рублей = 36.540 рублей должно быть на карте... пусть даже 40.000 рублей. А в МВД подаете выписку с банка о наличии денеж. Средств.