Проблемы с ремонтом автомобиля после ДТП - как действовать и какую компенсацию можно получить?

• г. Балашиха

Имеется автомобиль 2010 года выпуска с гарантией и страховкой.

В октябре 2011 года я попала в ДТП. В котором была признана потерпевшей стороной.

Страховая компания дала положительное решение о возмещении затрат на ремонт в ноябре 2011 года.

С ноября 2011 года по настоящее время сервисный центр не может отремонтировать автомобиль, по их словам, из-за отсутствия запчастей.

Что мне делать в таком случае и на какую компенсацию за затягивание ремонта я могу претендовать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию с претензией. У них свой договор с авторизированными сервисами с указанием сроков и прочих условий. Так что это страховая должна по сути трясти сервисный центр.

С уважением,

Данилов Сергей