Сгорел дом, пострадали соседи - кто должен возместить ущерб при наличии соседской стены в 3 метрах от забора?

• г. Владимир

У нас сгорел дом, пострадали соседи (одна стена опалилась). Соседи требуют возмещение ущерба. ДОлжны ли мы оплачивать, если их строение находидится менее чем в 3 м от забора? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того по какой причине произошёл пожар. Когда был построен дом соседей и т.д. Сказать однозначно что Вы не обязаны или обязаны платить не возможно. В данной ситуации будет решать суд.