Деревенский дом превратился в призрак из-за ошибки администрации сельского поселения

• г. Вологда

По ошибке администрации сельского поселения, деревенский дом был занесен в сгоревшие, в результате этих действий информация о доме была удалена везде, и дом превратился в призрак.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро.

А в самой администрации что по этому поводу говорят?

Уважаемый Андрей г. Вологда!

Вероятней данная информация о сгоревшем доме была размещена на основании Постановления Администрации муниципального образования.

Поэтому рекомендую вам для отмены данного Постановления МО обратиться в Районный суд с Административным исковым заявлением на основании ст.218 КАС РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 20.01.2020 г.