Можно ли оспорить доверенность на регистрационные действия, оформленную в администрации сельского поселения, без нотариального заверения?

• г. Борисовка

Можно ли оспорить доверенность на осуществление регистрационных действий и подписание договора купли продажи дома если она была оформлена не нотариально, а в администрации сельского поселения и оформлена и подписана ведущим специалистом с печатью администрации сельского поселения.

Ответы на вопрос (2):

можно ли оспорить доверенность на осуществление регистрационных действий и подписание договора купли продажи дома если она была оформлена не нотариально,а в администрации

---вы забыли написать когда её выдали.

Если должностной инструкцией ведущего специалиста администрации с/п предусмотрено право заверения доверенностей, тогда увы нет. Ну и плюс сроки, вернее дата выдачи доверенности тоже имеет свое значение...