Возможно ли прописать ребенка в доме на территории СНТ с решением суда о постоянном проживании?

• г. Челябинск

Можно ли прописать в доме, расположенном на территории СНТ, ребёнка, если на руках имеется решение суда о возможности постоянного проживания в нём с правом регистрации, или необходимо дополнительно переводить дом в жилое помещение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита!

Если имеется вступившее в законную силу решение суда, то вправе регистрироваться в доме по месту жительства.