Как мама может получить пенсию по потере кормильца после смерти мужа 20 лет назад, чтобы увеличить свою маленькую пенсию?

• г. Санкт-Петербург

У мамы 20 лет назад умер муж, она не знала, что можно было бы получать пенсию по потере кормильца. А теперь она может переоформить свою пенсию, так как у нее очень малеНькая пенсия, всего 5200?..

Ответы на вопрос (1):

Может. С Чесноков