Имею 5 кредитов почти вся зар плата уходит на их погашение.

• г. Лениногорск

Имею 5 кредитов почти вся зар плата уходит на их погашение. Денег остается только на еду. суд вынес решение об оплате алиментов и оплате анализа днк. имею я право получить отсрочку от алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Рамиль

Вам лучше это спросить у матери ребенка или у ребенка, если он может говоить, может ребенок потерпеть (не кушать, не одеваться, не обываться, не развиваться,..), пока Вы будите свои 5 кредитов выплачивать...

Обратитесь в суд об отсрочке по уплате кредитов лучше.

Удачи Вам.

А почему только 5? Вы ещё десяток возьмите, а потом ссылайтесь на это, что я -де кредитов набрал и потому алименты платить не буду.

От алиментов Вам вряд ли отсрочку предоставят. Алименты надо платить, это ребенок, он хочет кушать. Лучше обратитесь о рассрочке кредитов. Банки потерпят...