Право на прожиточный минимум при использовании родовых угодий для буровых работ

• г. Ханты-Мансийск

У нас в собственности родовые угодья, нам предлагают подписать договор на работу на нашем участке, (буровая). В праве ли мы просить прожиточный минимум на каждого члена семьи за использования нашего участка?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе просить всё, что угодно. Не прожит минимум, а компенсацию миллионов 10, как минимум.

Можно ли с вами связаться в иной соц сети либо по телефону.?

Родовик.