Менеджер по корпоративным клиентам оспаривает долговые требования работодателя

• г. Оренбург

Написал заявление на увольнении, работаю менеджером по корпоративным клиентам, организация хочет повесить на меня долг, из за ошибок прошлого глав буха, как мне объясняет директор и новый глав бух, что скорее всего прошлый гл бух не правильно в течении нескольких месяцев производили удержания по исполнительным листам, либо как то неверно считала, и из за этого образовалось переплата в зарплате, которую и хочет удержать с меня работодатель. Я с долгом не согласен, т. к., я никого отношения к начислениям и удержаниям отношения не имею. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, вам уж отвечали на ваш вопрос, зачем вы его дублируете?