Энергосбыт требует оплаты за электроэнергию, несмотря на отсутствие потребления - история с неоправданным счетом в размере10 000 рублей

• г. Чита

Энергосбыт подал в суд за электроэнергию на нашем участке. Мы установили счётчик и провели свет на участок, но через несколько месяцев у нас срезали провода. На участке не жили, энергией не пользовались, а узнали о задолженности, когда удержал и с карты деньги судебные приставы. Сумма 10000 руб. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.