Жена только на участке садила и ездила всего 1 раз в неделю а в отпуск была 2-3 дня.

• г. Минск

Как разделят участок с недостроенным и не зарегистрированным домом, так как построен на 20 процентов, если получил участок я от работы по совместительству и сам строил, да и сам оплачую кредит. Жена только на участке садила и ездила всего 1 раз в неделю а в отпуск была 2-3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Николай, в Республике Беларусь свои законы, они могут отличаться от российских. Обратитесь к юристу на месте.