Кто имеет право на жилищную площадь при переселении, если собственником является мать?

• г. Чита

Моя мама является собственником аварийного жилья, а я (дочь) и двое моих детей просто прописаны. Вопрос: имеем ли мы право на жилищную площадь в переселении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет не имеете, жилье или денежную компенсацию получит только собственник квартиры.

Желаю Вам удачи и всех благ!