Жалоба на судебных приставов.

• г. Солнечногорск

Жалоба на судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Марина, у Вас в вопросе 2 слова. Если Вы написали жалобу на приставов и хотите ее отозвать, то просто придите в суд и напишите заявление об отзыве жалобы в свободной форме.

Статья 124. Форма и содержание жалобы, поданной в порядке подчиненности

В жалобе должны быть указаны:

1) должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;

2) фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации;

3) основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;

4) требования лица, подавшего жалобу.