Как получивший квартиру в 2009 году, уволенный в 2010 и разведенный в 2014, имею ли я право на жилье как нуждающийся через 20 лет выслуги?

• г. Тамбов

Получил квартиру в 2009 году. В 2010 уволен по окончании контракта. В 2013 восстановился. В 2014 после развода квартира по суду осталась бывшей супруге и сыну. В 2020 году будет 20 лет выслуги. Имею ли я право быть признан нуждающимся в жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку Вам ранее было предоставлено жилое помещение, котрое Вы не можете в настоящее в время сдать установленным в порядком, то следует прийти к выводу, что Вы не вправе ставить вопрос о повторном обеспечении жиьем по линии МО РФ.