Доверенность на оплату квартплаты не дает права владения - как защитить свою комнату в коммунальной квартире?

• г. Уфа

Проживаем в коммунальной квартире на трёх хозяев. Один собственник не живёт-находится в Питере на ПМЖ.

По доверенности её квартплату оплачивает соседка с другой квартиры. (Доверенность на представление интересов в разных органах, судах и т.д.).

Однако, раз имеет доверенность, она решила, что имеет право заходить в нашу квартиру когда ей захочется ключом, который ей оставила наша соседка. И называет эту комнату своей, хотя купли продажи не было и прописки тоже. Я ее попросила не заходить в нашу квартиру в наше отсутствие, и заходить только по звонку в дверь а не своим ключом, т.к. тут общая площадь-наша совместная собственность и мы не согласны с тем, что тут будет ходить совершенно посторонний человек, хоть и имеет доверенность.

Вопрос: насколько она права, когда говорит, что имеет право заходить к нам в квартиру в наше отсутствие и в любое время.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие полномочия указаны в доверенности.