Как вернуть деньги после покупки в соцсети Вконтакте без переписки?

• г. Ярославль

В соц сети Вконтакте хотел купить кофту на 1600 рублей, скинул деньги и всё, переписки нету т.к можно удалять переписку вконтакте есть номер телефона и перевод только, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в полицию.

Вся переписка даже в случае удаления - имеется на серверах ВК. И при желании ее можно истребовать. Обращайтесь с заявлением в полицию по ст. 141 УПК РФ, заявляйте ходатайство об истребовании доказательств.