Сколько дней финансовый управляющий должен выдать пособие при банкротстве дочки в декрете?

• г. Волгоград

У моей дочки, банкротство (этап реализации имущества), такой вопрос: в течении скольки дней финансовый управляющий должен выдать ей пособие (так как она в декрете з/пл нет)?

Ответы на вопрос (1):

Как придет на счет, так и выдаст, т.е. в разумный срок. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.