Как оплатить за вывоз мусора, если я не прописан в доме наследственного права?

• г. Санкт-Петербург

Мне пенсионеру по наследству достался дом от родителей я в нем не прописан иногда приезжаю. Прописан я по другому адресу. Мне пришла квитанция за вывоз мусора. Я обращался в соответствующую инстанцию там и слышать ничего не хотят говорят, что ничего нельзя изменить. Но у нас на улице даже бачков под мусор нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать факт не проживания и в претензионном письменном порядке просить сделать перерасчет только за тот период, когда Вы проживаете в данном доме.