Осужденный может ли подать кассационную жалобу от своего имени после отказа адвоката на рассмотрение в судебном заседании?

• г. Иркутск

Адвокат подал кассационную жалобу на приговор, в передаче жалобы на рассмотрение в судебном заседании было отказано. Может ли осужденный подать кассационную жалобу от своего имени в тот же суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может только теперь в верховный суд.