Судебный приказ на взыскание средств с кредитной карты - как восстановить права и вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

05.01.2013 года в МТС-Банке я взяла кредитную карту с лимитом 10 000 р. Были произведены пару платежей в счет погашения долга. Точную дату последнего платежа не помню. Срок кредита - 12 месяцев.

27.11.2018 года был выдан судебный приказ о взыскании с меня денежных средств. Исполнительное производство начато 09.01.2020 года. 14.01.2020 года с моей карты списали денежные средства, именно в этот день я узнала о ИП и судебном приказе.

16.01.2020 года предоставила возражение на судебный приказ. Восстановить срок подачи возражения не просила (не знала об этом). Судебный приказ не отменили.

Срок исковой давности явно пропущен! Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы вернуть свои денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

В отмена приказа отказали надо писать жалобу в областной суд.