Как оформить брак с иностранным гражданином в Москве и обеспечить ему легальное пребывание и работу после окончания визы?

• г. Москва

Не могли бы Вы помочь в решении вопроса. Я выхожу замуж за Алжирца, он приезжает в Москву на год. Мы хотим пожениться. Какие требуются документы для предоставления в ЗАГС? Что необходимо сделать после окончания срока действия визы, чтобы муж смог жить и работать в Москве?

Заранее большое спасибо.

С Уважением, Ульяна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ульяна, Вам следует обратится в ЗАГС Вашего района, и там все узнать, так как есть много нюансов, которые тут не укажешь все. Возьмите листок бумаги, и там все Вам объяснят. Либо найдите телефон Вашего ЗАГСа и можете позвонить туда и узнать ответы на Ваши вопросы.