Что делать, если ты пострадал на работе в результате несоблюдения безопасности?

• г. Краснодар

У меня договор оказание услуг работал на демантаже здании упала на меня железная балка упал с лестницыповредил позвоночник на что я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Если договор вы заключили как индивидуальный предприниматель то вся ответственность по технике безопасности лежит на вас. Если как физ лицо, то можно попытаться признать ваши взаимоотношения как трудовые. Тогда получите все компенсации в соответствии с трудовым кодексом.