Как перевестись из одного колледжа на второй курс в другой колледж - необходимые документы и условия.

• г. Краснодар

Отучился первый курс на втором курсе не сдал первый семестр хочу уйти с этого колледжа а на следующий год поступить в другой колледж на второй курс какие документы мне должны отдать с первого колледжа шил бы я смог перевестись в другой колледж.

Ответы на вопрос (1):

Вам долдны выдать академическую справку, но думаю, что на второй курс на бесплатное вряд ли получится перейти, тем более с неуспеваемостью.