Перевод студента колледжа - возможно ли перейти на 1 курс другой специальности с двумя хвостами?

• г. Кемерово

Можно ли перевести студента колледжа со 2 курса одной специальности на 1 курс другой специальности пр наличии двух "хвостов"? Вакантные места есть.

Ответы на вопрос (1):

То о чем спрашиваете регулируется согласно статьи 30 ФЗ Об

образовании в РФ №273-ФЗ исключительно внутренними документами колледжа Без изучения документов этого колледжа, регламентирующих порядок перевода с одной специальности на другую на ваш вопрос ответить нельзя.