Комиссия отказала включить период работы в муниципальный стаж, однако суд обязал это сделать.

• г. Нижний Новгород

Комиссия по установлению стажа муниципальной службы отказала включить "определенный период работы". Подала иск в суд. Решением суда было принято - обязать комиссию включить в муниципальный стаж "определенный период работы". Нужно ли? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По вступлении в законную силу решения суда нужно направить решение для исполнения в данную комиссию!