Как правильно возместить расходы на адвоката, если их у меня взыскивают судебные приставы. Приговор оправдательный.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вера. Возмещение судебных расходов происходит, путем предъявления в суд соответствующего ходатайства. Необходимо приложить к ходатайству соглашение об оказании юридической помощи, квитанции об оплате услуг и пр.