Несоблюдение безопасности в школе - Посторонние в столовой и отказ в доступе для родителей. Как защитить детей и справиться с такими ситуациями?

• г. Архангельск

Ситуация простая, охрана в школе не пускает родителей, а в школьную столовую ходят посторонние люди причём разные и в рабочих одеждах и т. п. А борьба с терроризмом в стране? Куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия. Пишите жалобу в департамент образования.

Добрый день, Анастасия! В Прокуратуру и в Управление образования.