Подскажи пожалуйста если муж не дает согласия на развод.смогут ли нас развести???

• г. Луховицы

Какие меры нужно принять чтобы добиться развода? У нас есть ребенок ей сейчас 9 месяцев! Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена!

Даже если муж не согласен на развод, мировой судья в любом случае брак расторгнет, если Вы будете на этом настаивать.

Удачи!

Смогут развести, если Вы обратитесь с иском о разводе в суд. Можете также в судебном порядке взыскать алименты на ребенка и на себя до достижения 3-л. возраста ребенка.

Да, если Вы будете настаивать разведут обязательно, только это будет чуть дольше