Принятый судом без подписи и отсутствующий в архиве документ на землю стал правоустанавливающим

• г. Ростов-на-Дону

Адвокат со стороны ответчицы предоставил в суд постановления, которое является право устанавливающим документом на землю, но которое не имеет подписи главы администраций и отсутствует в архиве однако судом это было принято в качестве доказательство.

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут жалоба на адвоката? Судья принял данный документ как допустимое доказательство. Если в дальнейшем будет принято решение, основанное (как Вы считаете) на недопустимом доказательстве, с нарушением материального и процессуального права, то в таком случае обжалуется не действия адвоката, а именно решение суда.