Руководитель казённого муниципального учреждения обеспокоен отсутствием ответа от учредителя

• г. Черкесск

Руководитель казённого муниципального учреждения обращается в письменном виде к учредителю (глава муниципального образования) и не получает ответа.

Ответы на вопрос (1):

Если по работе - обратиться к другим чиновникам, которые могут решить проблему. Если как гражданин, по своим гражданским правам - можете пожаловаться, например, в прокуратуру.