Обжалование постановления Роспотребнадзора о наложении штрафа за отсутствие знака о запрете курения на входе в магазин

• г. Краснодар

Есть ли смысл обжаловать вынесенное Роспотребнадзором постановление о наложении административного наказания за отсутствие знака о запрете курения на входе в магазин в виде штрафа 10 тыс. руб.?.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, насколько правильно составлен протокол, какие приложены доказательства и пр.

Если Вы считаете, что Роспотребнадзор допустил какие-то нарушения, то обжалуйте данное постановление.